Zai4onka
Гуру
(2728)
13 лет назад
ИМХО проще свои укрепить и отрастить. А если ногти постоянно наращивать, то свои станут ломкими, начнут слоиться и в итоге можно подцепить грибок. Мне это не надо. Лучше короткие и аккуратные но свои.
Tekila
Профи
(960)
13 лет назад
хм.... знаете, если это делать у того кто действительно УМЕЕТ это делать, то это красиво. И при чем тут дети Фреди Крюгера? =DDDDВедь разные формы и длины делают. И ногти от этого не портятся, но вот если это делали не у профессионала, то да... Акрил очень естественно смотрится, лучше чем гель. И не отлетает така вообще не надо по началу руками, как крыльями размахивать))))
Леля
Гуру
(2758)
13 лет назад
Я, мне не нравиться и я не хочу. Сейчас практически у каждой женщины есть что то искуственное (грудь, губы, ногти, волосы, у некоторых даже ПОЛ) , это все не то. Женщина должна брать настоящей красотой.
Mary
Гуру
(3599)
13 лет назад
у меня юристка сидит с такими и целый день ими по клавиатуре долбит, вчера было затишье - на коррекцию на три часа отпрашивалась, а сейчас все сначала. короче, теперь на работу хожу с таблетками от головной боли (((