Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто здесь НЕ хочет наращивать ногти и кому это не нравится?

Mystery Просветленный (43160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zai4onka Гуру (2728) 13 лет назад
ИМХО проще свои укрепить и отрастить. А если ногти постоянно наращивать, то свои станут ломкими, начнут слоиться и в итоге можно подцепить грибок. Мне это не надо. Лучше короткие и аккуратные но свои.
Остальные ответы
Anita Гуру (2985) 13 лет назад
я я и ещё раз я только за натуральность!
Пользователь удален Мастер (2434) 13 лет назад
это так некрасиво ссмотрится, когда они отрастают
Ксения Мудрец (16014) 13 лет назад
я хочу, но не буду, пол года востанавливвала, сейчас свои отращиваю..
Архипова Надин Мастер (1739) 13 лет назад
я не хочу наращивать, т. к. от них свои ногти очень портятся
Мать-и-матека Просветленный (25055) 13 лет назад
Я. Никогда не буду наращивать ногти.. . Год назад нарастила, в течение недели они отлетели. И втечение полугода восстанавливала свои родные ногти.. . Это издевательство.
Наталья Алферова Мыслитель (7351) 13 лет назад
я не хочу и не буду наращивать. Я за своими ухаживаю и они у меня замечательные)))
МерЗаяцц Мудрец (18681) 13 лет назад
Действительно.... Ходят все как дети Фредди Крюгера.... Не понимаю сто в этом красивого.
Tekila Профи (960) 13 лет назад
хм.... знаете, если это делать у того кто действительно УМЕЕТ это делать, то это красиво. И при чем тут дети Фреди Крюгера? =DDDDВедь разные формы и длины делают. И ногти от этого не портятся, но вот если это делали не у профессионала, то да... Акрил очень естественно смотрится, лучше чем гель. И не отлетает така вообще не надо по началу руками, как крыльями размахивать))))
Леля Гуру (2758) 13 лет назад
Я, мне не нравиться и я не хочу. Сейчас практически у каждой женщины есть что то искуственное (грудь, губы, ногти, волосы, у некоторых даже ПОЛ) , это все не то. Женщина должна брать настоящей красотой.
Пользователь удален Мастер (1357) 13 лет назад
зачем вообще эту гадость придумали??? свои ногти отрасти и будет в 100 раз красивее, я против этой гадкой процедуры...
Mary Гуру (3599) 13 лет назад
у меня юристка сидит с такими и целый день ими по клавиатуре долбит, вчера было затишье - на коррекцию на три часа отпрашивалась, а сейчас все сначала. короче, теперь на работу хожу с таблетками от головной боли (((
Похожие вопросы
Также спрашивают