Как вы относитесь к однополым бракам?

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Нужно ли это современной России?
Или общество еще не готово?
Но как же права и свободы человека как высшей ценности в государстве?
Пора реализовывать нормы-цели или можно сделать хуже?
Лучший ответ
Остальные ответы
Айзада Мастер (1032) 16 лет назад
дану все это, я лично не понимаю такого, но это мое мнение....
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
никак.. . Педирасты не существуют для эволюции стало быть нечего им играть в семью. . Ибо семья это равноправный союз мужчины и женщины, направленный на создание семьи, рождение и воспитание ДЕТЕЙ!
Tanya Puchkovskaya Мастер (1204) 16 лет назад
они были есть и будут есть
надо дать им полную свободу