Сколько стоит мобильные ася и м-агент на МТС (тариф Red ) как и сколько снимается со счета за пользование?

Black Просветленный (28363), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 16 лет назад
трафик капает по тваему тарифно му плану на котором ты щас находищся
Остальные ответы
Федор Курченко Знаток (311) 16 лет назад
это зависит от трафика
посмотри на сайте мтс в тарифах сколько стоит инет и исходя из этого делай выводы
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 16 лет назад
Зависит от способа подключения пакетной передачи- тарифы отличаются в 2 раза.