А Вы преданы мужу как верный пес? Я вот да .Сабираюсь ему гатовить гароховый суп и отбивную пожирннее. Помните Чейза?

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно
Готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,
Нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например,
повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти
каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться
с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть
одной. Возможно, она захочет поплакать.. .

:

Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Ты бы еще Домострой вспомнила...Сыну привет:)))
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
А Вы специально неграмотно пишите???
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Гороховый суп, это граната положенная в желудок мужа, а если взорвется
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
А он по ночам от горохового супа не храпит?)) )
Чейза не помню)) ) За то помню Уоллеса и его верного пса Громита)) )