А мне безумно обидно!!!

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
обидно за тех,кого в нашей стране привыкли считать лишь альфонсами ,ловеласами и дикарями,а именно турецких мужчин!
я вот уже 2 года встречаюсь с турком и могу с увереностью сказать,что лучше мужчины нет на земле!!!он любит меня,забобиться обо мне,исполняет все мои желания и прихоты +он вообще не пьет,дурного слова ни разу на меня не сказал и шикарно зарабатывает!!!(а наши....)
но наши же люди считают их моральными уродами и т.д. и т.п.
посмеиваются,что наши девченки будут там 3-5женами,только не знают,что в Турции с 1926 действует гражданский кодекс ,начисто лишенный связи с шариатом!который запретил многоженство и уровнял женщину с мужчиной в вопросах развода и наследования имущества!!!!
почему наши люди так не любят то о чем ничего не знают???
Лучший ответ
Kate Poliachek Мастер (1659) 16 лет назад
Спасибо за информацию по-поводу гражданских законов - это интересно, не знала. Я пару раз была в Турции, это очень цивилизованная страна, не знаю, почему Ваши знакомые так относятся к Туркам, наверное из-за собственной дикости. Если не как мы, то значит хуже нас. НИКОГО не слушайте, будте счастливы со своим мужчиной, но все же осторожность не помешает. Это я не проВас лично говорю, Вы, как я поняла, достаточно давно и хорошо знакомы со своим избранником, а для тех, кто сломя голову бросается замуж за иностранца, даже и европейца или американца. Можно попасть в неприятную ситуацию. А Вас - с Днем всех влюбленных, счастья и детишек побольше! Восточные люди - прекрасные отцы!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спс большое!
с детишками мы повременим,но учтем)
но,к сожалению,не только мои знакомые такого мнения!
Kate Poliachek Мастер (1659) Может быть и много таких людей, но не все.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
А мне безумно обидно за простых русских мужиков, которых не ставят на счета со всякими турецкими и т. д.
MegaMiZAntroP Мастер (1321) 16 лет назад
будь счастлива и забей на округу.
=the best= Мыслитель (5577) 16 лет назад
У меня у знакомых тоже молодые люди турки и действительно хорошие люди и достойные мужчины. Так что не все так думают. Удачи вам и счастья!!!
trouble Знаток (473) 16 лет назад
потому что мы не встречаемся с мужчинами, а встречаемся с женщинами) и не нам судить какие они обходительные... страстные и т. д.. .
любой мужчина появляющийся на горизонте - уже соперник... враг, если хотите... природа свое берет всегда... и если этот соперник, например, турок - то тут очевидно какое будет первое слово не самого изощренного обиженного любовника) ) был бы из голландии - было бы что то подобное... национальность не важна... таков уж наш менталитет в целом
а как себя вести - уподобляться националистическим оскарблениям, мордобоем и т. д. зависит уже от воспитания и образованности)
Татьяна Дани Мастер (2084) 16 лет назад
Это или расизм или ревность. типа "чего наши девочки с иностранцами водятся? Чё своих мало? ".потом это зависть, что кто-то может быть лучше. Я тоже встречалась с парнем другой национальности и на меня смотрели как на изгой. Забей на них! Пусть сначала найдут проблемы в себе, а потом в других! Значит они такие хорошие, что мы с ними не хотим быть!
Manyashka Мастер (1016) 16 лет назад
Аля я понимаю вам обидно, я очень рада что у вас есть такой мужчина, отчасти я с вами согласна. Но согласитесь бывают ловеласы и дикари.
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
а я не спорю,но ведь любая нация имеет в своем составе моральных уродов!!!
а наши люди ничего не зная о Турции,насмотревшись передач или начитавшись газет,делают глупые выводы!!!
Мария Шодэ Профи (919) 16 лет назад
А мне обидно, что в Турции каждую русскоговорящую туристку считают за проститутку.... Ваш молодой человек ТАК ЖЕ отстаивает НАШУ честь у себя на родине??? ?

Лично вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! :)
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
да!но ведь сами постарились,чтобы о них сложилось такое мнение!
мой любимый никому не позволяет даже косо глянуть на меня,а уж сказать что-либо плохое тем более!!!
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
да ради Бога! Встречайтесь! В России очень много женщин! На порядок больше мужчин! Так что на всех женщин русских мужчин в любом случае не хватит!
Хотя мне уже поздно беспокоится, я уже замужем.
В любом случае счастья, любви! Каждый делает свой выбор сам....
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
Не знаю почему.
Им наверное их национальность не нравится.. .
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!
счастья вам и огромной любви! =)
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
россия страна дураков! в большей степени!! ! свиней и гопников!! в прямом и переносном смысле!! делай выводы!
любимочка Гуру (3465) 16 лет назад
Я тебя так понимаю! у меня много дузей и симпатий в Турции и на Кавакзе, скажу больше-замуж пойду только за мусульманина или за турка или за кавказца! ! решено!!! мне тоже говорят чтоб я с ними поосторожней, а я то уже знаю что люди они хорошие и любят русских! а русские упорно не хотят менять своих взглядов на их счет! обидно и вправду! русские мужики походу завидуют, что не имеют столько нежности, порядочности, темперамента и вообще.... Ну желаю тебе счастья и любви! и слушай только свое сердечко!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спс)
но я не русская (слава Богу)
а вообще все эти убогие,которые дальше своего носа ничего не видят,не должны нас волновать!!!!