Что подарть девушке на День Святого Валентина?

Пользователь удален Ученик (74), на голосовании 16 лет назад
Что нибудь не дорогое и полезное.
заранее благодарю за ответ.
Голосование за лучший ответ
Аномалия Мыслитель (9821) 16 лет назад
пижамку. халатик. белье (эротическую комбинацию какую нить, они не требуют размеров) . конечно цветы.
Елена Фирсова Гуру (4199) 16 лет назад
Романтический ужин, приготовленный собственноручно. С праздником!
Зебра Мастер (1868) 16 лет назад
Что-нибудь оригинальное ты всё равно найти уже не успеешь.. . Купи много валентинок, напиши разные комплементы, признания, напомни о приятных моментах ваших отношений и разложи по её дому в разных местах. Пусть она ещё долго будет находить эти валентинки и вспоминать об этом дне.. . Да, и не забудь цветы, можешь приложить так же и конфеты...