Ответьте пожалуйста, за какое время вы достигли

Пользователь удален Гуру (4170), закрыт 16 лет назад
Ответьте пожалуйста, за какое время вы достигли своих нынешних статусов (мастер- шмастер, гуру-муру....)?
Лучший ответ
Наталья Гуру (3018) 16 лет назад
Сложилось впечатление, что статусы, полученные путем накопления количества ответов, не отражают качества этих ответов. Как почитаешь на ответы неких "мудрецов", оторопь берет: зачем слово-то поганить? Ну назвали бы как-нибудь по-другому: зависающий, или еще как.. .
А вот некоторые мудрецы дают такие ответы, что понимаешь - статус отражает качественный, а не количественный показатель.
Лично я редко тут появляюсь, так что долго мне еще в учениках мотаться (((
Остальные ответы
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Очень и очень быстро. За неделю или меньше.
HellKern Мастер (1586) 16 лет назад
при желании этих статусов можно достигнуть за неделю, а то и меньше, главное зачем.. . (непосредственно я с "новичка" до "профи" дня за 4 вроде прошёл, при том, что доа у еня сети нет, и я на часок иногда захожу на учёбе в инет
OnyX Мастер (1737) 16 лет назад
Ну, вот Я, "ЗНАТОК" за пару неполных ленивых дней...
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
от ученик до профи 3 дня можно было даже 2 дня
зачем тебе балы нету пользы нету вреда
за это не дадут деньги
Жека Фотин 'm0rl0ck' Мастер (2386) 16 лет назад
до мастера за две недели, но заходил, отвечать на 15мин день, а кто поупорнее, тот передо мной написал результаты:)
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24354) 16 лет назад
Согласна с "Котенок" на 100% :-) Я на проекте с ноября, захожу раза 3-4 в неделю. Насмотрелась уже всякого. Некоторые создают несколько аккаунтов и сами за себя голосуют и выбирают лучшие ответы :-) Особенно умиляет, когда лучшим ответом становится "да, нет, не знаю" :-)))) Мне нравится здесь общаться, а баллы - это второстепенное :-)