Ответьте пожалуйста, за какое время вы достигли
Ответьте пожалуйста, за какое время вы достигли своих нынешних статусов (мастер- шмастер, гуру-муру....)?
Сложилось впечатление, что статусы, полученные путем накопления количества ответов, не отражают качества этих ответов. Как почитаешь на ответы неких "мудрецов", оторопь берет: зачем слово-то поганить? Ну назвали бы как-нибудь по-другому: зависающий, или еще как.. .
А вот некоторые мудрецы дают такие ответы, что понимаешь - статус отражает качественный, а не количественный показатель.
Лично я редко тут появляюсь, так что долго мне еще в учениках мотаться (((
Согласна с "Котенок" на 100% :-) Я на проекте с ноября, захожу раза 3-4 в неделю. Насмотрелась уже всякого. Некоторые создают несколько аккаунтов и сами за себя голосуют и выбирают лучшие ответы :-) Особенно умиляет, когда лучшим ответом становится "да, нет, не знаю" :-)))) Мне нравится здесь общаться, а баллы - это второстепенное :-)
до мастера за две недели, но заходил, отвечать на 15мин день, а кто поупорнее, тот передо мной написал результаты:)
от ученик до профи 3 дня можно было даже 2 дня
зачем тебе балы нету пользы нету вреда
за это не дадут деньги
Ну, вот Я, "ЗНАТОК" за пару неполных ленивых дней...