Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне придеться пить 2 дня, как мне при этом не опьянеть?

Любовь Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Александр Грищенко Знаток (411) 17 лет назад
Забыть про пять первых слов.
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
пить много крепкого зеленого чая и сорбенты тоже можно...
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Бросить пить!!!!)))))))))))))))
Михаил Кадомский Профи (872) 17 лет назад
Не допивай до дна каждую стопку да и закусывай почаще
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Закусывай больше, особенно шашлыком
шелезяка Просветленный (27358) 17 лет назад
А я знаю рецепт аустера - противоалкогольного коктейля!
Вчера прислали!
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
побольше ешь чего-нить мясного и жирного
Дмитрий Васин Мастер (1170) 17 лет назад
масло сливочное перед пьянкой и закусывать вареной картошкой, а вообще не лучше по чуть-чуть и не торопиться
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Предварительно съесть сала или выпить подсолнечного масла, принять витамины, стимуляторы для работы печени, а кроме этого очень хороша настойка золотого корня (но она спиртовая :))
jenny Ученик (163) 17 лет назад
выпей перед пьянкой активированного угля, таблов 5-5,поможет,точно говорю,проверено!!!!
слава Глушенков Ученик (100) 17 лет назад
лучше пропускай почаще, а если вопрос стратегичечкий и очень серьезный - помни про первое средство при всяких отравлениях - промывание желудка.
Gala Ученик (126) 17 лет назад
Бутерброд с маслом за 10-15 мин до первой рюмки. Масла побольше, чтобы смазать стенки желудка.
Бармалей. Мастер (1807) 17 лет назад
Что бы долго не пьянеть помни !!!--Перед началом, за час выпей бульон или сьешь кусок сливочного масла ( 40-50гр ), ни вкоем случае не смешивай выпивку !!!Не запивай газировкой а закусывай !!!После пятой не допивай до конца стакан !!!Не пей ничьих рук !!!Проверено на себе , пил 4 дня на свадьбе и ещё и танцевал как волчёк !!!
Похожие вопросы