Народ помогите скажите пожалуйста или закиньте на мыло проги для генерации денег на веб мани
Таких программ нет! Это развод на бабки.
В инете много предложений купить подобную прогу. Вы покупаете, но она ничего не генерирует.. . ;-)))
Это служба поддержки webmoney support@wmtransfer.com Спросите у них :-)
мда товарис.. . информирю вас - вебмани из воздуха не делаются, во всяяком случае посредством всякого софта, а все проги которые якобы генерят вебмани - подстава. не советую верить в этот обман