народ помогите скажите пожалуйста или закиньте на мыло проги для генерации денег на веб мани

faust Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Таких программ нет! Это развод на бабки.
В инете много предложений купить подобную прогу. Вы покупаете, но она ничего не генерирует.. . ;-)))
Это служба поддержки webmoney support@wmtransfer.com Спросите у них :-)
Остальные ответы
HellKern Мастер (1586) 16 лет назад
мда товарис.. . информирю вас - вебмани из воздуха не делаются, во всяяком случае посредством всякого софта, а все проги которые якобы генерят вебмани - подстава. не советую верить в этот обман
faustУченик (84) 16 лет назад
нет на самом деле я знаю парочку рабочих прог у меня даже у друзей работают но они стоят по 100$ а у меня сейчас столько нету
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) Вы уверены, что друзья что-то на этом заработали и перевели на свой кошелек? Я в этом сильно сомневаюсь