Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я часто не использую возможность самореолизации при наличии средств и времени. Неужели причиной всему лень?

ВАСИЛИЙ ГУРКИН Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Я с 13 лет занимался спортом в прошлом году, летом я был на пике спортивной формы но после знакомства с красивой девушкой и дальнейшего сожительства с ней мне нет дела до тренировок. Любви по крайней мере с моей стороны нет, только дружба. В связи с тем,что тренажёры стоят у меня дома и я не могу при ней заниматься. Настроя нет. Как нам быть?
Лучший ответ
Юличка Красотка Мастер (2412) 16 лет назад
знаешь, я занималась баскетболом 11 лет.... играла за сборную Украины
играла в евролиге.... и встретила своего любимого.. .
и карьера пошла вниз... сейчас я об этом очень жалею... .
но время назад не вернуть... а парень мой сейчас на соревнованиях.. он вовремя понял, что я никуда не убегу и вернулся к тренировкам.. .
виной всему лень, а перебороть её можно одним способ: предствавив себе, чего ты достигнешь в будущем, если будешь активно заниматься
Остальные ответы
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Я понимаю твою ситуацию, она действительно сложная . " Нет настроя ..."
Но необходимо себя перебороть силой воли . Ведь всем известно, что если человек занимался спортом и внезапно бросил - последствия для организма нехорошие .
Сожми волю в кулачок и начинай постепенно заниматься . И настрой придёт, обязательно .