Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На украине все завидуют что у россии 8 лет был такой толковый руль.Почему многих кривит, - может Ющенко, Кучму хотят?

Алексей Искусственный Интеллект (149671), закрыт 13 лет назад
Сейчас была конференц ия по телеку-Приятно видеть как человек без бумажки толково излагает.
Дополнен 13 лет назад
-----------------
Или Януковича (законника по кличке Хам) вместо Медведева (что то его так ненавидят!)
Лучший ответ
limb Оракул (63539) 13 лет назад
Согласна, у нас все равно недовольны...
Остальные ответы
Pollaru Мастер (2214) 13 лет назад
Жаль, что этот руль не может рулить ещё 8 лет!
Nika Оракул (67114) 13 лет назад
Кто это "все"? Лично я ни одного такого завистника здесь (в Украине) не встречала.
АлексейИскусственный Интеллект (149671) 13 лет назад
А вам "курс" неньки нравиться?
Zapal'na Мыслитель (6141) 13 лет назад
действительно.. . кто завидует?
А----А! Понял,- госпожа националистка! Я противник национализма и нацизма в любых проявлениях, так что беседа невозможна. Экскюз ми.
Zapal'na Мыслитель (6141) та я вообще и вопрос то не поняла толком... написала, думала автор пояснит... а автор не хочет.. тю...
Я Мыслитель (8053) 13 лет назад
В Украине завидуют только пенсионеры, страдающие из-за отсутствия "Жёсткой руки". Остальным - наплевать и растереть. Правда есть те кто вам сочувствует и соболезнует по поводу 8 лет движения НАЗАД.
Это неправда. Все сознательные люди, в том числе те которые до сих пор считают Русь общим домом- а таких более 70%. Я живу и там, и там, и вижу как плохо информирован средний Россиянин о таких же русских только чьей то за изгородью.
Валерий колхозник Оракул (56404) 13 лет назад
че нам украина очень завидуют видно штаты в основном и западная европа с новой зеландией они в очередь встали....))) ) че на аватарке каска с дыркой а там твоя голова была ...сожалею))))
Колхозник, что но не понял я твоей путаной речи...
Похожие вопросы
Также спрашивают