Кем вы были в прошлой жизни?

Gabriell Van Helsing Мастер (1211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
Кораблестроителем и мореплавателем. Страшно удивилась.... плавать то я не умею сейчас....
Остальные ответы
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Я жила в Западной Австралии примерно в 1380 году. Видимо, была аборигенкой и лазала по деревьям. Подружка у меня есть, землячка по прошлой жизни. Но помоложе лет на сто примерно.
Ruslan Nikamagomedov Мастер (1457) 16 лет назад
я был дровосеком в в Англии в 17..какомто году у меня была большая семья а умер от того что на меня напали грабители пытались отнять что то и пырнули меня ножом! вот так! сам в шоке был!