Продаю мобильный телефон Samsung D500E

Ольга Вовк Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Находится на гарантии, срок гарантии 2года, полный комплект, состояние идеальное(ни царапины ни потёртостей нету!)Подзарядка, USB, чехол из пластика, гарнитура, громкоговоритель, документы на телефон, коробка, установочный диск,диск для прокачки мобильного(МP3, обои, темы, игры и др.)Цена 4500руб.Звонить по телефону 8(926)7363481, olggolovkina@yandex.ru;
Лучший ответ
Иван Бабенко Профи (981) 16 лет назад
вобщето здесь не законно розмещать рекламу!!! !
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! тут форум вапросов и ответов а ярмарка разделом выше смотрите))))