Борьба!)

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Эх, стою сегодня в столовой.. Подходит ко мне моя бывшая одноклассница и начинает нести некий бред про моего друга, что типа он встречался с какой то девчонкой.. Я естественно не верю.. Да и не поверила бы в жизни.. Так как мой друг вообще с девочками не общается.. Ню, кроме мну.. Его жизнь это мяч и музыка.. Я была просто шакирована, а мну ещё вырубают, когда подходит кто- нибудь из моих знакомых и начинает орать фамилию моего друга на весь коридор, рассказывая всякие сплетни.. Когда он стаит в двух метрах.. Как с этим бороться, мне уже надоело слушать этот бред.. Рот заткнуть я не могу..
Лучший ответ
P!nk Мастер (1277) 16 лет назад
Собери своих лучших подружек! Волосы в хвостики и покажи им где раки зумуют! просто какая то дура решила вас поосорить! Не верь твой друг ангел и кроме тебя никого не любит!
Остальные ответы
спецагент 0001 Мастер (1169) 16 лет назад
Подойди и дай по роже, и скжи чтобы расказывали этот бред только в присутствии твоего МЧ.)
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
Не можешь - учись! Рот закрывать все могут - это скрытый талант!
Катерина Знаток (436) 16 лет назад
И не надо, пусть орут "наздоровье". Причин то много: зависть, желание получить его да и вообще куча всего остального.
Натаффка Натаффкина Мастер (1003) 16 лет назад
А ты просто не обращай внимания!!!! Ведь они только и ждут твоей реакции!!!! А если будешь их игнорировать, то они успокоятся и скоро им это надоест! ! ведь зачемиздеваться над тем, кто не обращает на это внимания... по крайней мере это неинтересно и невесело!!!) ) А вообще можешь прикольнуться над ними и сказать, что он тебе уже про это рассказал!!!)))) ) Вот у них тогда точно глаза вылезут
Регина Дубовик Профи (869) 16 лет назад
Правильно люди говорят. Пошли и все...