Как вы считаете зачем был создан человек?

Nataly_Nataliya Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gorin Гуру (2553) 16 лет назад
чтоб изпоганить планету
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
чтобы управлять планетой
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
а зачем чел создает клоны разных животных ?
Евгений Мыслитель (7509) 16 лет назад
Для того, чтобы убедиться - обезьяна лучше
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Человек был создан для счастья, как птица для полета!
Валентина Лановая Ученик (104) 16 лет назад
чтобы жить на этой чудесной планете, и чтобы Богу было не скучно.
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Это - самоликвидатор (есть такая штука, из области зенитных снарядов) .
Снаряд должен взорваться, если не попал в цель, чтобы не убить кого-нибудь на земле.
Это и есть человечество...
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Кто-то вынес вердикт планете Земля "Аннулировать" и вот, заслали нас, чтобы уничтожить, чем мы благополучно занимаемся. Все идет по плану.
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Захотел бог с кем-то в шашки поиграть, потом решил на троих сообразить, а те двое яблок гнилых нажрались и давай размножаться.