Какие у Вас отношения с Вашими братьяи/сестрами? как они изменились в 20-25 лет

раЗSvet Мастер (2123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лили Мастер (1510) 16 лет назад
Отношения очень хорошие! Мы не можем долго друг без друга! Общаемся постоянно!
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Нормальные, мы в хороших дружных отношениях.
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 16 лет назад
в 20-25 были можно сказать хорошие, но к 40 скатились к никаким.
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
мой брат старше меня на 12 лет, лет 10 мы с ним вообще практически не общалить только привет пока, общаемся
раЗSvetМастер (2123) 16 лет назад
у меня брат тоже старше на 12 лет.. он 73 - я 85 г.р.. работали в одном деле.. меня не устраивает его деятельность, его - моя.. дошло до того что он собирается забрать все вещи которые купил лет 5-6 назад... Чувствую у меня с ним тоже никакие отношения будут.. Жаль только маму.. она переживает сильно..
LS Знаток (354) 16 лет назад
Самые тёплые. Главное уделять друг-другу внимание.
инна никишина (голобородько) Профи (566) 16 лет назад
Стали более самостоятельные, только и всего. Отношения с ними не изменились. Такие-же хорошие.
Королёв Александр Просветленный (24857) 16 лет назад
У меня просто обалденные отношения со своей старшей сестрой, чего и всем вам желаю. А за указанное время, эти отношения только улучшились.
Марина Окунева Просветленный (23464) 16 лет назад
отличные!
Люблю младшего братика безумно! Езжу к нему в гости! Скучаю, общаюсь постоянно. Скоро он тоже станет родителем, думаю будем еще больше общаться. Ему как раз 25 лет сейчас. Поменялся ли он? Ну, поумнел немного, а так, как и все мужики - Ребенок еще!
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Отличные! Мы очень любим друг друга!!!
Лапочка Мастер (1064) 16 лет назад
Отвратительные! Хотя я ее и люблю! Просто разница-6 лет! И живем не вместе, да и не жили никогда!!!!
Эвелина Мастер (1465) 16 лет назад
практически никаких. разница в 8 лет. сестры старше меня. ну и живем очень далеко друг от друга. я уже забыла когда ей звонила последний раз. по е маил переписываемся редко.... и тремя предложениями.
СОЛНЦЕ Мастер (1636) 16 лет назад
прекрасные отношения))))))))) ) у меня правда только двоюродные.... в детстве дрались.... а сейчас отлично общаемся....