Что такое шуманит?

Пользователь удален Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотая Гуру (4260) 16 лет назад
Израильское средство для удаления жира!
Просто супер! И не только кастрюли и плиту отмывает, но даже одежду. Я капаю на пятно, которое уже ну ничем не выводится, и все прекрасно отстирывается. И главное не остается следа, он её не разъедает.
А средство действительно убойное!
Остальные ответы
Светик****** Гуру (2834) 16 лет назад
Это средство для мытья плиты
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
жидкости для очистки (аля фейри) тока 100 раз ядернее
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
Да слазь на любой поисковик, утонешь в информации, или просто скучно?
владимир гончаров Мастер (1603) 16 лет назад
камень если не ошабаюсь полудрагоценный
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
Эффективный препарат для удаления пригоревшего масла с плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и др. поверхностей. Применим для чистки двигателя автомобиля.
Средство предназначено для мойки любых видов поверхностей из любых видов материала, разрешенных для использования на пищевых предприятиях. Основное преимущество этого средства в том, что вы перед использованием готовите раствор. 2,5 % при слабозагрязненной поверхности, 4% – при сильнозагрязненных. Для приготовления раствора используется обычная горячая водопроводная вода. Таким образом, на то, чтобы очистить достаточно большую площадь, у вас уйдет всего несколько капель вещества. Рабочие растворы используют строго после механической очистки и ополаскивания обрабатываемых объектов. Вы ополаскиваете поверхность мощной струей воды. А потом уже щеткой с мягкой щетиной наносите раствор. Если у вас имеются сильно загрязненные и при этом съемные детали, их можно «замочить» в растворе на 20-40 минут. Обязательно тщательно смойте раствор. При работах необходимо соблюдать правила личной гигиены: защищать руки резиновыми перчатками, при попадании раствора на кожу, тщательно промыть этот участок водой и смазать кожу смягчающим кремом. Более подробную консультацию об использовании моющего средства вам расскажут специалисты компании Вуаля.
RuslanRosso Мастер (2399) 16 лет назад
Чистящие и моющие средства для кухни, ШУМАНИТ ...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
шуманит - жиры (в переводе с иврита) שומנית
Евгения Шитова Мудрец (13002) 16 лет назад
Вас что больше интересует? Камни или чистящее средство ?