Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А у Вас душа - чистая, светлая?

Никто_некто Мастер (1502), закрыт 13 лет назад
Проголосовало 159 чел
Варианты ответов
61
20
31
1
5
3
38
Комментарии
Ne varieturМыслитель (8133) 13 лет назад
не знаю, моя слишком уж шустрая, не успеваю разглядеть
Анастасия КулаковаЗнаток (289) 13 лет назад
Душа человека не может быть идеально светлой и так же темной.Поэтому если судить о себе,то у меня 50 на 50.
Милена ДолчеМастер (1418) 13 лет назад
Душа и чистая и светлая, и безобразная и мрачнаяч. Всё зависит от нашего настоя и настоения, нашего места в жизни...
Никто_некто Мастер (1502) а <font>ударение</font> в слове "безобразная" - ударение идет на второй (О) или третий (А) слог? Можно было и один раз комментарий написАть =)
Милена ДолчеМастер (1418) 13 лет назад
Душа и чистая и светлая, и безобразная и мрачная. Всё зависит от нашего настроя и настоения, нашего места в жизни...
елена рязановаПросветленный (22270) 13 лет назад
это оценивать не нам.
елена рязановаПросветленный (22270) 13 лет назад
Кто признается в грязной и темной.?!
abcМыслитель (7708) 13 лет назад
У мну ее нет ваще! Есть дух-свободный, независимый
(:_Юльчик_:)Ученик (152) 13 лет назад
на этот вопрос нельзя дать однозначного ответа..
может для кого-то моя душа будет чисттой
а для кого-то нет..??
Sergei TelminovУченик (137) 13 лет назад
А у кого нет? Душаэто частица Бога в каждом человеке. И от того, насколько человек чувствует свою связь с душой и с Богом, или своё противоречие с ними, настолько он чувствует, "чистоту" своей души. Например, кто по соВЕСТЬи живёт - тот к своей чистой душе ближе. А кто "кривить душой" может, тот общается на своём уровне. На самом деле кривить душой невозможно. Это происки и фокусы нашего хитрого ума и ложного эго, когда человек поступает не по совести, ум всегда рад оправдать и доказывает хозяину, что он прав, что иначебыло нельзя и т.д.