Жизнь высшее БЛАГО,а смерть освобождение?

Sol Гуру (4323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Лоик Мастер (1008) 16 лет назад
Есть другое мнение, так сказать взгляд со стороны.
Жизнь - это свобода... А смерть - это благо..
Остальные ответы
Mordrod Мастер (1332) 16 лет назад
Если умеешь распоряжаться жизнью - то да.
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Думаю - жизнь это проверка на прочность, а смерть это возможность анализа и вновь все по кругу...
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 16 лет назад
смерть после жизни - еще одна жизнь как награда за старания)))
002 Мастер (1996) 16 лет назад
смерть рождение
жизнь опыт
Ива Мудрец (13469) 16 лет назад
Ну если верито в переселение душ и в то, что определенная форма жизни дается душе для искупления прошлых грехов, чтобы подняться на более высокий уровень, тогда жизни можно считать благом, а смерть освобождением. Но свою жизнь человек всетаки сам делает лучше или хуже своими поступками и мыслями. Так что давайте жить и радоваться, что черные полосы все-таки закончатся.
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Родился?? ? Будь добр, живи! ! Умрёшь? Что поделаешь, такова жизнь)) )
Не создавай себе во благо проблем, не нужно будет от них освобождаться. Благо, есть жизнь! И она прекрасна, даже если больно! Смерть несёт освобождение от боли во благо.. . Так и живём и умираем.
Источник: Моя жизнь и смерть!