кто во снах понимет?))

ekaterina solodennikova Гуру (3660), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
снилось что еду в элетричке и просыпаюсь в темноте и рядом никого,подумала что в депо уже ,но потом чувствую что едет....вызываю машиниста -хочу узнать куда хоть едем-то...-он не отвечает(((( наступают сумерки уже и вдруг я вижу что со мной едут люди ,причем нормальные ,не какие-то забулдыги уснувшие и одна дверь в вагоне открыта и некоторые выпрыгивают с поезда (скорость маленькая) и я тоже уже хотела пока один чувак мне не сказал что всё нормально ,до метро доедем ...и я успакоилась ...и проснулась)))
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Сон-предупреждение - опасная для психического здоровья душевная проблема: Вас куда-то несет по течению в реале, ИМХО! !
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle