Как часто у Вас при ссорах с близкими доходило до дележа имущества??

раЗSvet Мастер (2123), на голосовании 16 лет назад
мне это смешно.. не в деньгах счастье... и не в вещах.. но когда у тебя отбирают принтер, хотя у брата их уже 2 штуки и ты видишь что это делается назло..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
У меня с матерью постоянно бырло раньше. Помю как спал в спальнике в пустой комнате. Зато мебель сменил 8)
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
нет, такого не было никогда
Ека Знаток (484) 16 лет назад
на полнолуние, как у нашего папки-директора запой. Так все и делим, мы никто, а вот он.... Даже недавно недели 2 назад. Ну падает планка у него ни чего с этим поделать не можем.
раЗSvetМастер (2123) 16 лет назад
угу... у меня брат раньше директором был... потом уволили.. перешел на позицию пониже.. но завышенная самооценка осталась.. а самое главное что это осталось в отношениях с семьей.. как будто там важно количество звездочек на погонах..

раньше я молод был)) не понимал.. думал - ну раз диретор.. = что-то да значит.. сейчас я сам директор.. т рад этому только тем что могу больше сделать для близких людей..
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
это лупо конечно и мелачно. мне такое и в голову неприходило. просто может брат ещё маленький мальчик, если нет то пожизни позицыя нехорошая.
раЗSvetМастер (2123) 16 лет назад
брат старше меня на 12 лет... а мне 22.. мне не трудно купить принтер и прочее.. но если я кому-то что-то купил я НИКОГДА не то что не потребую назад, я не вспомню что это я купил....
Маруся Профи (743) 16 лет назад
с бывшим мужем постоянно при ссорах, правда делить было не чего (кружка, пылесос, кресло качалка-старая при старая) ну и все в таком духе. Аж смешно вспоминать.
Татьяна Левченко Мастер (1302) 16 лет назад
У меня никогда. Смотри на вещи проще. Тогда все отстанут.
Марионетка - Гуру (3132) 16 лет назад
Мать грозится отсудить у меня квартиру, если я не разойдусь со своим.