В чём прелесть празднования 14 февраля в одиночестве?

Sveta ########### Мастер (2440), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра титов Мастер (2115) 16 лет назад
а в чем вообше прелесть праздновать 14 февраля?
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
Узнаешь ответ расскажи всем
Alis Мастер (2072) 16 лет назад
Порадуйся за друзей и знакомых, тогда небудет 14 февраля таким одиноким.
Источник: Alis
RaDjet Оракул (56034) 16 лет назад
Наше все Пушкин, писал : А счастья нет, есть лишь покой и воля!! ! Великие слова!
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
А ты не справляй в одиночестве. Когда у меня не было моей половинки, то мы с подругами его так весело отмечали. А сейчас все более рамонтично стало проходить. Иногда скучаю по тем временам.))))
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
А у него сегодня праздник… День Единоличника???? ПУСТЬ Веселится, не отказывает себе ни в чём, дабы не оказались его завтрашние страдания больше сегодняшних радостей в одиночестве....