Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))а вы случайно не знаете,сколько по времени паук вынашивает яйца?...

ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676), закрыт 16 лет назад
...никому БОЖЬИ КОРОВКИ не нужны?...приученные,породистые,отгоняют злые силы ,спам,вирусы и чужих тараканов!!!)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
От тебя - любое наследство в радость
ELENA Троя....Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
Ах ты мой хороший!!Всё,парочку тебе оставлю..самых-самых1)))
Остальные ответы
Денис Дерзких Мыслитель (8253) 16 лет назад
сколько мужик вынашивает знаю!!! а паук!!! нет!!
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 16 лет назад
Отсыпь немного.. А то спамеры достали, отгонять буду :-))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561581) 16 лет назад
Ну ты вообще !!!
ELENA Троя....Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
в чём,в чём?))))..а можно я немного потуплю?)))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561581) Конечно !
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
носит.. . пока не трахнет..
Источник: здр