Часто жуете возле компа? Что кушаете?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
я у компа пью очччень крепкий кофе и курю очччень крепкие сигареты... вот так...
Остальные ответы
antimil Мыслитель (9143) 16 лет назад
я не жую. я обжимаю. сетевой шнур!
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
Чай люблю пить, и вам приятного аппетита)))))
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
никогда не ем около компьютера
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
часто. кушаем булки, печенье, чипсы и т. д.
Рыжуля Знаток (291) 16 лет назад
кофе пью. ничего крошащегося не ем, тока если бананчик..
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
сейчас горячие творожники со сметаной!
Галина Мастер (1945) 16 лет назад
Такое впечатление, что вы проводите соцопрос.. . прямо таки каждые 2-3 минуты вопрос. Перед компом, когда какое настроение, то и жую.. . иногда просто завтракаю или обедаю )))
*Вознаграждение* Мастер (1730) 16 лет назад
Щас тока ела бедяш и сок попила. На обед просто не ходила ((((((((
Nataliar05 Гуру (3907) 16 лет назад
Кофе пью и кушаю в основном что-нибудь вкусненькое (шоколад, печенье)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Да салатик вот стрямкала, творожок с изюмом, молочком запила, ну мало ли чего ещё беременной тётке на сносях в день собственного рождения в голову придёт...))
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
я, на работе,,, оч. нравится мне покушать за компом ,,токо некрасиво это, потому и не делаю,,,
Источник: un besito!!!!
Олеся Миляева Гуру (3450) 16 лет назад
Не кушаю, иногда пью кофе, но редко.
Лора Гуру (3188) 16 лет назад
За компом лучше конечно не питаться, я люблю аккуратность, липкие ручонки, пролитый кофе, крошки... Мой комп ничего этого не знает, живет как король.