Пикантно о любви
+1Все сюда!!!!Посоветуйте девушке насчет татуировки
Мужчины, вы как считаете, какая татуировка и где приемлема для девушки? Узоры или что-то конкретное.
1. что вы подумаете, допустим, увидев девушку с крестом на ключице, на копчике или на ладышке?
2. Может сделать иероглиф? или это как-то банально....
3. Может розочку? Нашла симпатишный крест, обвитый двумя розочками.
а оно тебе надо?? ? может лучше временные татушки делать, которые смываюца??
Есть красивые тату! Но не всем они подходят!
Мне нравится вот такая бабочка! -

сделай тату: стая мушек/мух вьётся вокруг твоего полового органа.... будет по крайней мере оригинально!!!
Источник: Я! ))))
на копчике прикольно
sdelaj babocku na lopatke, pri podniatie ruki, babocka budet mahat krilom