Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все сюда!!!!Посоветуйте девушке насчет татуировки

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Мужчины, вы как считаете, какая татуировка и где приемлема для девушки? Узоры или что-то конкретное.
1. что вы подумаете, допустим, увидев девушку с крестом на ключице, на копчике или на ладышке?
2. Может сделать иероглиф? или это как-то банально....
3. Может розочку? Нашла симпатишный крест, обвитый двумя розочками.
Лучший ответ
кэтик Гуру (2787) 16 лет назад
а оно тебе надо?? ? может лучше временные татушки делать, которые смываюца??
Остальные ответы
Димок терапевт Мастер (1460) 16 лет назад
не розы это както старомодно....
Пользователь удален Мастер (1041) 16 лет назад
sdelaj babocku na lopatke, pri podniatie ruki, babocka budet mahat krilom
Alex Профи (662) 16 лет назад
на копчике прикольно
Денис Шишкин Гуру (3876) 16 лет назад
сделай тату: стая мушек/мух вьётся вокруг твоего полового органа.... будет по крайней мере оригинально!!!
Источник: Я! ))))
pavel isakov Мыслитель (6586) 16 лет назад
Есть красивые тату! Но не всем они подходят!
Мне нравится вот такая бабочка! -