Хочу создать ИП какой адрес указывать если буду занмиматься посылочной торговлей?

...W Мыслитель (8719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
ИП - это физическое лицо, т. е. непосредственно Вы сами. Поэтому юридическим будет адрес по прописке, указанной в паспорте. А вот фактический можете указать по фактическому месту деятельности, к примеру - ареднуемый офис и т. п.
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
Адрес места проживания или адрес непосредственно где происходит предпринимательская деятельность