Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ладно..я отлучусь ПОДРОЧИТЬ...если меня будет спрашивать ФИЛИПП КИРКОРОВ то вы меня НЕ ВИДЕЛИ...ОК?

ДЕНИС Мыслитель (6738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
хм, кому собрался по дрочить? раз Филе не говорить!
Источник: Приветик, 66!!! С праздником что ли тя!!!
ДЕНИСМыслитель (6738) 16 лет назад
БЛИН ...ПРОСТИ...ну и конечно с праздником тебя ..любви радости счастья.
Остальные ответы
Андрей Профи (796) 16 лет назад
тут мимо Боря Моисеев проходил, тебя спрашивал! я ему сказал что ты ушел ПОДРОЧИТЬ!! ! он сказал что пойдет и присоединится к тебе! так что жди....