Посмотрите на дочь Джонни Деппа! Боже, красотка! Правда?

-une-belle-journée- Мастер (1152), закрыт 16 лет назад

Посмотрите на Лили! Боже, на сколько она красива! Какой взгляд! Боже мой, какая она красивая!...Я таких в жизни не видела, честно… Потрясающе!
Такая красивая девочка, какой же она будет, в 15, 16, 20 лет?!
Великолепная! Вы только представьте: мамина фигурка, папин взгляд. Боже, какая красавица!...
Лучший ответ
Остальные ответы
светка конфетка Знаток (381) 16 лет назад
Да, правда она красотка, но Джончик красивее.!!! Он такой лапочка!!!
Евгения Знаток (370) 16 лет назад
Дочки в папу красотой и обаянием!!!!
Vodka Party Мастер (2146) 16 лет назад
ну не знаю если она в маму пойдет то не очень красивая будет, да и депп меня не особо привлекает если честно, ну девчонка красивая будет если на папу будет похожа, они все милашки в этом возрасте, мне кажется что самый красивый ребенок будет у Бреда и Анжелины, или у Джессики и Кэша
Nymphetamine Мастер (1246) 16 лет назад
она очень похожа на свою. маму...
Пользователь удален Мастер (1662) 16 лет назад
Если чесно Джони Деп мне нравится только, как актер.. . У него не очень привлекательная внешность старичок (на бича смахивает) только не обижайтесь.. . Но он очень яркая персона, выделяется из толпы!
Но в пиратах он ваще другой он такой баский я от Джека В.. . без ума!
А доч вся в папу тоже яркая, будущее обеспечено!
AlekS@ Гуру (3086) 16 лет назад
Не чё особенного!!!! Девка как девка! и не чо не красиваядаже страшненькая
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
все дети красивы и это вовсе не гарантирует красоты во взрослом возрасте, вокруг полно таких же детей и у нас))
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
Если ты про этуто щас она обычная, а когда вырастет будет симпотягой! =)
Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571) 16 лет назад
и вправду вырастет горячая штучка.
Крош Funny Мастер (2136) 16 лет назад
Да, мне быть такой не светит..
Christina Мыслитель (6171) 16 лет назад
симпотная девочка, но зачем прямо уж так восхвалять?
Пользователь удален Мастер (1036) 16 лет назад
А по моему ничего особенного! Просто симпатичная
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
она симпотичная, но не красотка!
Пользователь удален Профи (756) 16 лет назад
Да это правда. Вся в маму с папой пошла!! Красотуля
М@ря Знаток (315) 16 лет назад
А кто у неё мама? Вижу - жудко на кого-то похожа, а на кого - не могу вспомнить, прямо на языке что-то вертится!