Почему у меня в разделе "что нового у друзей" все отстает на три часа?

WTF Мастер (1962), закрыт 16 лет назад
и это не первый раз! вот почему этот проект всегда глючит?!надоело уже....
Дополнен 16 лет назад
со временем все в порядке!!!но уже например,15:16,а там последнее "что нового у друзей" - в 12:09!!!!
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Обработка информации - тоже времени просит! По моему быстрее не сделаешь ни как - это общие настройки проекта!
Там много ВЕТА версий... ВИДЕО, МОЙ МИР, ФОТО.. .
(вверху, слева-чётко написано), Это ещё только проекты и находиться на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
То есть - постояно, там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Программировать тяжело когда народ тысячами топчется.. .
Модефикация и настройка проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта.. .
Наберитесь терпения и нервничайте так сильно.. .
Удачи....
Остальные ответы
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
Разница во времени, или сбой системы!
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
может, настройку часовых поясов сменить?
A Гуру (3556) 16 лет назад
1) настройка часовых поясов 2) разница во времени с пользователем 3) жалуйся модераторам