В зоомагазине куда я часто захожу - появилась ворона! Ее подбитую подобрали продавцы, и теперь лечат! Молодцы?

Катерина Гуру (4074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТеНь_АнгЕЛа Гуру (4377) 16 лет назад
Блин! аж прям радость на душе появилась, что на свете остались те люди, которым не безралично на это! Этот поступок заслужиает глубокого уважение! тут и спрашивать не нужно молодцы ли они.. . ответ и так понятен! могу сказать большее они просто герои! таких бы побольше! у нас к примеру в подьезде полгода назад стал ошиваься котенок.. . были те кто его выгонял.. . так обидно было! но потом все изменилось.. . мы начали его всем подьездом кормить, детки играют с ним) Под лестницей на первом этаже у него такая шикарная ложа получилась.. . любая кошка позавидует! к лотку даже приучили-это теперь наш охранник! =)
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Да, молодцы! У нас в институте, во дворе жила чайка с переломанным крылом. Мы её кoрмили, ставили тазыс водой, а потом вызвали орнитологов. Когда чайка окрепла, они её забрали.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Конечно, молодцы! Значит, они на самом деле любят животных! А в нашем зоомагазине живут 6 или 7 кошек)))))))
Надежда Ермошина Мастер (1882) 16 лет назад
Конечно, не бросили погибать !!!Респект им !!!
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Если честно, то я не испытваю такого оптимизма. Ну, вылечат они ее, а не боятся орнитоз цапануть в магазин на птичек своих или на себя?? ? А потом этой врани развелось - деваться некуда, летом гнезда мелких насекомоядных разрушают, да и не дай Бог начнут свое потомство выводить где-нибудь в парке или около садика и школы? Детям проходу не будет!
moonlight and vodkaМыслитель (7530) 16 лет назад
Хрень какую-то вы, княгиня, написали.
Лёлька Просветленный (30711) Хотите, считайте сие хренью, только я не по наслышке знаю, как вороны на детей, гуляющих около деревьев с их гнездами нападают, воспитатели перед прогулками палку ищут, чтобы этих тварей отогнать, и второе, я бы НИ ЗА ЧТО в таком зоомаге, который держит у себя птицу уличную, НИЧЕГО и тем более НИКОГО не стала бы покупать, т.к. орнитозы - штука очень опасная, в том числе и для человека