Помогите мне !!!мне нужно отомстить парню.

тАК КАК УЗНАЛА ЧТО ВО ВРЕМЯ СЕКСА ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ МОЮ СЕСТРУ КАК МОЖНО ЕМУ ОТОМСТИТЬ!

Дополнен

ОН МНЕ САМ ЭТО СКАЗАЛ, И ЧТОБ НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, НУ РАЗВЕ ТАК ДЕЛАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ???МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ЕМУ ОТОМСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ НЕ ИГРУШКА !!!

Во время секса под ушко ему шепнуть имя лучшего его друга или брата (если есть)

представляй его брата

у меня фантазии о свете букиной мне что теперь тже ктото отомстит?

В первую очередь, надо остыть, затем подумай а чем ты будешь отличаться от него если будешь мстить, красивые и умные люди делают только хорошее, и не тратят свое время понапрасну!

Неужели ты так себя не уважаешь, что хочешь отмстить?