Помогите мне !!!мне нужно отомстить парню.

Honda4ka Мастер (2216), закрыт 16 лет назад
тАК КАК УЗНАЛА ЧТО ВО ВРЕМЯ СЕКСА ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ МОЮ СЕСТРУ КАК МОЖНО ЕМУ ОТОМСТИТЬ!
Дополнен 16 лет назад
ОН МНЕ САМ ЭТО СКАЗАЛ, И ЧТОБ НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ, НУ РАЗВЕ ТАК ДЕЛАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ???МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ЕМУ ОТОМСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ НЕ ИГРУШКА !!!
Лучший ответ
DD Мастер (2382) 16 лет назад
Во время секса под ушко ему шепнуть имя лучшего его друга или брата (если есть)
Остальные ответы
Димон Мастер (1706) 16 лет назад
не надо мстить. не за что. он ведь не всегда так? ну пофантазировал...
Belka Гуру (3483) 16 лет назад
Да не надо мстить!!!
kismata Мастер (1342) 16 лет назад
Зачем?
Фантазии во время секса ничего плохого не несут.
сексом-то он занимается с Вами.
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
Ну попробуй во время секса представить его лучшего друга....
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Неужели ты так себя не уважаешь, что хочешь отмстить?
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
В первую очередь, надо остыть, затем подумай а чем ты будешь отличаться от него если будешь мстить, красивые и умные люди делают только хорошее, и не тратят свое время понапрасну!
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
у меня фантазии о свете букиной мне что теперь тже ктото отомстит?