Какое ваше любимое блюдо?

Алена***** Ученик (120), закрыт 16 лет назад
напишите рецепт.. плиз...
Лучший ответ
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
долма и винегрет. ну рецепт винегрета, я думаю, писать не нужно. а долма-это тоже самое, что и голубцы, только вместо капустных листьев-виноградные. они продаются почти на всех рынках, там где лежат маринованные чеснок, черемша и т. п.
Остальные ответы
Almusha Знаток (444) 16 лет назад
Только Казахские национальные блюда. И не отказалось бы от итальянского пиццы
Юлия Кислицына Профи (903) 16 лет назад
"Love year" -это я в Шведции ела!
макс Гуру (4004) 16 лет назад
Картошка в любом виде
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Натуральное молоко, молочный коктейль; сёмга, осетрина, черная и красная икра, торты Птичье молоко, Наполеон, Медовик; авокадо, хурма.

Обожаю McDonald's! Но редко ем там, потому что дорого.