Пожалуйста, ответь на вопрос,,)

Пользователь удален Профи (511), на голосовании 16 лет назад
Что для тебя такое семья???
Или кто это?
Голосование за лучший ответ
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
Для меня семья-это мой муж, но это тока пока:)
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
Муж и маленький сынишка. Хотя, о маме с папой тоже надо не забывать!
Пашкин Профи (546) 16 лет назад
что: это то, ради чего я живу.
кто: это те, кого я люблю.

это правда, даже похохмить не получилось)
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
Это самые прекрасные цветы!
Aliksir Мастер (1424) 16 лет назад
Те, с кем живешь с рождения, в присутствии кого ты не стесняешься и можешь вести себя как угодно, с кем больше и чаще всех общаешься, кого больше и чаще всего видишь дома, ну и кровное родство при этом играет не последнюю роль.
Елена Т Профи (684) 16 лет назад
Семь Я, это костяк, который с нами по жизни.... только эти люди искренне любят, уважают и понимают....
Анжела Тулякова Знаток (495) 16 лет назад
моя семья - это мой самый лучший мир, моё уютное гнездышко, где меня всегда в любую погоду в любом моем настроении с нетерпением ждут двое моих детей и мамочка, чтоб подарить безграничную любовь, счастье, радость и покой.
Наталья Гурьянова Мастер (2232) 16 лет назад
Семья для меня это тепло, защита, уют, лаская, взаимопонимание. Это мой муж, мои сыночки, мои родители.
very clever Мастер (1599) 16 лет назад
ДЛЯ меня семья - это мое убежище, где всегда можно найти поддержку и моральную и материальную, тепло и любовь. Моя семья - это те люди. которых я люблю, и которые любят меня. Семья для меня не всегда определяется понятием родства. Напрмер двоюродная сестра иногда для меня ближе, чем родная, на меня лучше понимает, мы с ней более похожи. А вообще семья - это муж и сын, а остальные тоже семья, но каког-то второго порядка. Не знаю как объяснить.
МилыйНахал Профи (631) 16 лет назад
семья - это те кто тебя любят таким какой ты есть
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Семья для меня это все близкие и родные мои люди (мама, брат, муж и дочка).