Любимый предлагает пойти в ресторан, я бы хотела отметить дома. Как вы отмечаете День св.Валентина?

Сашенька Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dargus Мудрец (17680) 16 лет назад
Главное отметить его вместе...
Остальные ответы
Юлианна Мастер (1018) 16 лет назад
когда как, делай так как тебе хочется!!!!
Anet Ученик (136) 16 лет назад
Если хочется дома, отмечай, я бы лучше с мужем в ресторан сходила.
Euga Гуру (2698) 16 лет назад
дома можно отметить любой день, тем более в что в этот день нежелательно вообще что-то делать, тем более готовить.. . а готовить придется тебе, может даже и посуду помыть.... а это - все готово, музыка, танцы.... романтика! хотя если вы по ресторанам каждый день ходите, то тогда можно и дома...
elena wolowyk Знаток (289) 16 лет назад
не глупи любимый предлагает значит соглашайся а после ресторана еще и дома отметите
Последний самурай Мастер (1968) 16 лет назад
Дома интереснее, никто не мешает, не смотрит в рот, странный чел, да и дома дешевле
Елена * Мастер (1942) 16 лет назад
Лучше дома: )
В рестораны ходим, когда имеет место событие, тебующее присутствия большого кол-ва людей (это удобно: готовить не надо, бегать из кухни в кухню, выступать, так сказать, в роли официанта, ну, сами понимаете) .
В День влюбленных будет особенно приятно провести время со своим любимым человеком дома, без суеты и посторонних глаз: )
Тем более, Вы ведь и сами этого хотите; )