Почему девушки не тренируют мышыцы влагалища?

StinG Мыслитель (9167), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а то попадаш как в трех литрову банку
Лучший ответ
Надежда Глушкова Мастер (2119) 16 лет назад
Просто не все девушки знают, что можно тренировать мышцы влагалища - вумены. Есть специальные упражнения. Хотя мне лично больше всего понравилось бы такое упражнение - секс!
Остальные ответы
lolo Мастер (1239) 16 лет назад
Почему это не тренируем? Тренируем
Александр ЕмельяновПрофи (535) 16 лет назад
эмм... а как это?
lolo Мастер (1239) Путем их сокращения, сжимания можно и так сказать))))))))
Дарья Гуру (3204) 16 лет назад
тренируют, вам видимо такие не попадались просто
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
Я например тренирую, хотя мне и так не очень это надо
Катя Гуру (3192) 16 лет назад
а чего ты ждешь от подобных тренировок?
макс Гуру (4004) 16 лет назад
Почему это не тренируют. Тренируют еще как во время секса!!
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
Потому что многие любят лежать "бревном" и ничего не делать. А зря
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
А по ночам, они что делают?
Мата Хари Просветленный (29553) 16 лет назад
Сразу видно, вопрос высокоинтеллектуального человека. Хоть повеселил, на том спасибо.
Ольга Профи (538) 16 лет назад
очень интересный вопрос, я решила написать не потому что хочу рассказать почему, а просто интересно стало.... у тебя с этим проблема???? думаю, если да, то просто попроси об этом свою девушку и все будет ок!
faroff79 Гуру (2646) 16 лет назад
тебе не те девушки попадались. А как в банку, это у нетренированных
Пользователь удален Мастер (1124) 16 лет назад
Когда тренеруеш мышцы то их обем увеличуется, а обем увеличуется и меньше уев влазит)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ivva Darten Мастер (1085) 16 лет назад
ну да пришла подошла и сказала Знаешь, а я тренерую влагалище!
тренеруют конечно, хорошего секса то все равно хочеться!
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Боятся, что будут потом перекусывать.
Artem Профи (759) 16 лет назад
Ну а нахер бабам лишние тренировки. Во время секса нац-нац и натренировались. А прикинь у проституток какие мышыцы влаги!)
Снежинка Профи (656) 16 лет назад
Мы тренируем! И тебя советую, у себя че-нибудь потренировать, типа зрения, а то ты и так наверной с трехлитровыми банками тра... ешься!.. У женщин таких размеров точно быть не может,.. а можть у тя и ...уй совсем крохотулечный... ну вариантов много, но что у тебя проблемы с банками, эт факт!
Александр ГоршковМастер (1162) 16 лет назад
ответ 10 балов молодец!!