Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

?! Какая СУБКУЛЬТУРА вам нра ?!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Black Winter Мастер (1040) 16 лет назад
много какие нравятся.... но к большей части из них у мя не симпатия, а уважение!!!! Вот все гворят эмо.... сейчас нет эмо, сейчас пост-эмо.... а эмо и пост-эмо две разные вещи!! ! пост-эмо это мода, а эмо это стиль жизни.... на счёт уважаемых мной субкультур.... это наверно скейтеры, растаманы, неформалы в общем, но не те которые навязывают себе модные мировоззрения, а имеющие собственные мысли (каждый согласится что таких не много)
Остальные ответы
Соня Белова Ученик (136) 16 лет назад
мне нравится от всех по немногу. а так я сама по сибе, часть из разных субкультур!
Аленка Мастер (1557) 16 лет назад
панки.... готы. .
эмо ненавижу.. .
альтернативщиков тоже....
П@Нтерка........ Профи (698) 16 лет назад
Конечно эмо и наверное готы....
Lidochka* Ученик (174) 16 лет назад
я думаю что все эти субкультуры полная чушь.. люди только уродуют себя как могут, хотя некоторые эмо выглядят очень симпотично!!!! И все таки я отдаю свой голос за ЭМО хоть они и плаксы но с чувствами)))))
Вампирка 666 Ученик (177) 16 лет назад
ЭМО! Я эмо.... а еще оч люблю готичную))
РесничкаПрофи (827) 16 лет назад
ЭМО украли культуру у готов, дитя моё. Ты давно по рожице не получала,"оч люблю готичную"? Полезай в дыру, из которой вылезла
Вампирка 666 Ученик (177) Ты спросила, какая субкультура вам нравится, я тебе ответила. Какие вообще могут быть претензии??!!
Ресничка Профи (827) 16 лет назад
рэп-отстой
попса-параша
панки-ХОЙ
победа наша!! !
Если серьёзно, я сама 5 лет была готом. это было тяжело=)))
Так что мне нравятся очень 2 субкультуры)))
Юлия Мастер (2368) 16 лет назад
Готы, металисты, скинхеды и просто рокеры
Оленька С. Ученик (162) 16 лет назад
меня привлекает отсутствие всяческих субкультур в совокупности с оригинальностью каждого человека в этом мире. Ну не парадокс ли:))
Источник: давно об этом думаю
Daf Знаток (305) 16 лет назад
Эмо недавно начали нравится. Рокеры ещё
Катюша Иванова Ученик (137) 16 лет назад
Мммь... БеЗуСлОвНо эМо))) ХоТя КаЖдАя СуБ. КуЛьТуРа По СвОеМу ХоРоШа))) Но КоГдА ЖиЗнЬ ПоЛнА Не НаИгРыНаМыМи ЭмОцИяМи ЭтО И СчАсТьЕ... И... ГоРе... И... ПрОсТо ДуШеВнЫе ПеРжИвАнИя.... КоТоРыЕ Не ХоЧеДцА СкРыВаТь... ПоМоЙмУ ЭтО МиЛо))) Да И КоГдА ДеЛиШьСя Со СвОиМи ПеРжИвАнИяМи С ЛюДьМи СтАнОВиТьСя ЛеГчЕ))) Ой Ну ФсЁ Ля ЗаКаНчИвАю))) ОтО Мя УзЕ Не ФфФтУ СтОрОнУ ПоНесЛо))) ЕсЛи КоРотКо ИиИ ЯсНо То Ля За ЭмО))) И За ПоЛнОе ВыРаЖеНие ЭмОцИй))))
ДерзкаЯ Мастер (1303) 16 лет назад
ЭМО! ЭМО! ! ЭМО!! ! )))))) Оригами РУЛИИИТ!
яПрофи (628) 16 лет назад
оригамка суппер!!!!)))
я Профи (628) 16 лет назад
эмки пуськи, хоть я и не являюсь эмкой!)))))