сколько сходить в соллярий чтоб....хороршо загореть?

Helene Мастер (1977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антоша Мыслитель (7591) 16 лет назад
первый раз на минут 10 не более
Остальные ответы
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
В зависимости от кожи. 3-4 рада вполне достаточно. Главное не переусердствовать. Первый раз 5-7 минут можно.
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Все зависит от типа кожи. В хорошем солярии всегда висит планчик. И рекомендации. Моя дочь вчера сходила сразу на 12 минут в турбосолярий. Как рак вареный сегодня. Так делать не надо. Особенно беригите грудь и лицо.
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Раз 10,в среднем по 2 раза в неделю,
НАСТАСЬЯ Мастер (1262) 16 лет назад
мне 10 раз было достаточно загорала без крема 5 сеансов по 10 мин а потом 5 сеансов по 15 мин с кремом (муравьиный эффект) а вообще если солярий больше 2 лет то желательно найти по новее иначе загорать будешь дольже и хуже
Странник Профи (985) 16 лет назад
Как правило, в каждом более или менее уважающем себя солярии есть консультант, который предложит Вам, в зависимости от типа Вашей кожи график со временем и количеством посещения солярия.