Люди!!! женщины в Биатлоне бежали сегодня или нет. И во сколько начало?

Константин Бабенко Мыслитель (6091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297944) 16 лет назад
ТЕЛЕКАНАЛ "СПОРТ"
16:00 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Швеции
19:10 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119433) 16 лет назад
Уже лыжи расчехляют, через 15 минут побегут.
A.H+И.С=Два ПЕДИКА Мастер (2209) 16 лет назад
ТЕЛЕКАНАЛ "СПОРТ"
16:00 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Швеции
19:10 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции
Снежинка Профи (656) 16 лет назад
Всем спасибки! Сама жду сижу!)))
Юля Гуру (3629) 16 лет назад
Через 10 минут начнется биатлон
Алексей Просветленный (34122) 16 лет назад
О блин а я только узнал об этом!! ! Ну ничего есть время ещё за пивом сбегать)))
Rusik Мудрец (10077) 16 лет назад
ТЕЛЕКАНАЛ "СПОРТ"
16:00 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Швеции
19:10 Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции
Пользователь удален Гуру (3425) 16 лет назад
Женщины уже начали. Мужики в 19.00 по телеканалу "Спорт"