Друзья,помогите пожалуйста!

Anna Nefier Просветленный (21297), на голосовании 16 лет назад
У меня такая штука пиключилась:вчера все было нормально,а сегодня вся система на английский язык переключиласьдокументы,мой компьютер...Что делать???
Голосование за лучший ответ
Антоша Мыслитель (7591) 16 лет назад
ставь на русский пробуй
походу ты что то не то скачал вчера или не на то что то нажал
или вирус поймал
Shadow6 Гуру (3234) 16 лет назад
гг)) ) windows update жжот по-ходу))) )
в панели управления на язык и региональные стандарты действуй (Language and regional settins)

как вариант - восстановление системы, есть такая программулинка в стандартных
OnyX Мастер (1737) 16 лет назад
Есть такая тема. Ставишь RUS И все в порядке. Софтины с русом выбивают. Винда у тебя старая неприспособлена к этим явлениям...