Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как относится женшина к измене мужчины

oooo Профи (935), закрыт 13 лет назад
или наоборот
Лучший ответ
Exista Мыслитель (7967) 13 лет назад
Представь себе - какой-то гад, который чуть красивше, чуть накачанее, чуть успешнее чем ты, ласкает твою женщину, и смотрит она на него такими же глазами как смотрела всегда на тебя, и говорит ему те же слова, и заканчивается все это бурным сексом.... А теперь напиши мне, что ты думаешь по этому поводу ))))))
Остальные ответы
НастюХа Профи (733) 13 лет назад
Как к предательству!
* Мыслитель (5278) 13 лет назад
если мужик простит то он собака
ZZZzzzzzz Мыслитель (7540) 13 лет назад
резко отрицательно...
Морская Я Мыслитель (6576) 13 лет назад
я не знаю, но, думаю, отомстила и сама налево сходила, если это у него было разово, а если постоянная любовница, кинула бы
Cheberinca Профи (827) 13 лет назад
Так же как и мужчина к измене женщины, только с большей ненавистью
RU Мастер (2485) 13 лет назад
К физической - нормально! К духовной - отрицательно! И вообще если человек изменяет - это значит его не устраивает что-то в партнере! Это лично мое мнение!
Пользователь удален Профи (818) 13 лет назад
Мужики все ходят на лево! Просто некоторые умеют это делать, а другие - нет! Женщина же- хранительница очага! Сидит дома и ждет, когда этот кобель нагуляется и придет!!!
К@ТёНоК Гуру (3478) 13 лет назад
Каждая женщина относится к измене по-разному. Я например измену не прощу никогда. Я считаю, если человек любит тебя, то никогда не опустится до такой низости.
Похожие вопросы
Также спрашивают