Что значит СВОБОДА в семейной жизни?

Natalia Sudar Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
уважение личного пространства другого человека, обязанности, ДОБРОВОЛЬНО возложенные самими людьми на себя из-за ЛЮБВИ и желания БЕРЕЧЬ любимого+понимание, что движет людьми желание жалеть и любить и что никто никому ничего не должен. Счастья всем.
КотопёсУченик (178) 16 лет назад
Очень хорошо сказано, я б так, наверное, не смог ;-) Присоединяюсь!
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Свобода-это полное взаимопонимание и доверие со своей половинкой!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
И не только в семейной - осознанная необходимость.
Natalia SudarГуру (4359) 16 лет назад
Так как Вы ее понимаете? Необходимость ,это понятно...
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Доверие прежде всего.
Надежда Мастер (1058) 16 лет назад
Семейная жизнь без секса
КотопёсУченик (178) 16 лет назад
Что ж это за семейная "жизнь" такая, странно...
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Нужно доверять друг-другу, давать отдохнуть друг от друга, и просто любить друг -друга!!!!
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Семейная жизнь -это ТЮРЬМА!!! Добровольная, комфортная, уютная ТЮРЬМА со всеми удобствами (в лучшем случае). Поверьте рецедивистке на слово.))
sva Мудрец (12795) 16 лет назад
Возможность не отчитываться за каждый свой чих.
Котопёс Ученик (178) 16 лет назад
Странный вопрос - типа что значит жить после смерти 8-)
Natalia SudarГуру (4359) 16 лет назад
в том то и вопрос, а Вы свободны в семейной жизни, КАК это реализуется?
Котопёс Ученик (178) человек, СВЯЗАННЫЙ узами брака, по определению не свободен. Т.о. если уж предметно говорить на эту тему, то нужно понимать какой смысл вы вкладываете в понятие СВОБОДА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! Т.к. я свободы здесь не вижу в рамках сложившегося общества, то и вопрос считаю странным...
Надежда Мыслитель (6084) 16 лет назад
Свобода в семейной жизни - возможность любить, заботиться о своей семье, делать приятные подарки всегда, когда этого хочется, не боясь, что тебя неправильно поймут и обвинят в сексуальных домогательствах...
Римма Мыслитель (7318) 16 лет назад
это значит, что каждый из супругов выбирает себе сексуальных партнеров где хочет и сколько хочет
Natalia SudarГуру (4359) 16 лет назад
а в остальном нет свободы?