Люди могут слудить сатане только неосознанно..?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Служить,sorry...
Лучший ответ
Инна*** Мыслитель (8626) 16 лет назад
служат по разному... но делать этого не стоит... он существует... я его видела во сне... это страшно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
очень осознано да еще и за большие деньги
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
и че?хорошо платят?))
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
и че?хорошо платят?))
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Служить бы рад))) Прислуживаться тошно))))))))))))
Источник: эко тя понесло)))
Пользователь удален Мастер (1007) 16 лет назад
могут Дьявол обитает в мелочах!
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
По сути своей - это довольно слабые духом люди, которые считают, что навредив другому, они
расчищают себе место под солнцем и получают в конце больший доступ к каким-то благам.
Животный инстинкт усугублённый критиническим, ущербным сознанием (разумом) .
По моему мнению, никакого Сатаны и нет, как нет и Зла в мире, как его понимают люди.
Но это большой, не к "вопросам/ответам" разговор.
Извините.
Элли Гуру (4192) 16 лет назад
Обычно Сатана заключает с людьми договор: вы мне - душу, я вам - то-то, то-то и то-то...
Александр Азаров Мудрец (16485) 16 лет назад
Никакого сатаны не существует. Это воображение людей. У Бога никогда не было проблем и быть не может. Придумав образ сатаны и ада, традиционные религии и их разветвления держат людей в неведении и страхе. Так легче их контролировать и ими манипулировать. Ищите ответы сами, и Вы найдете. Ничему и никому не верьте на слово, сомневайтесь и двигайтесь в развитии своего сознания вперед. Удачи Вам!