я бы хотел заниматься сексом, но немогу найти девушку, посоветуйте мне

Akul KGM Ученик (66), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Гуру (4100) 16 лет назад
А где ты их ищешь? Может, не там?
Tat'yana Skakyn Профи (558) 16 лет назад
интересно сколько тебе лет...
monax Мастер (1549) 16 лет назад
едиш вечером в химки и береш с собой тысячи 2 рублей обзанимаешся!
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Ну начинать не с этого надо в общении с девушкой. А так только к проституткам.
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Глазки-то открой!!!! Девушек полно!!!!
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Каким способом я то вам могу помочь?))))
Александр Стрюков Мыслитель (6359) 16 лет назад
Вообще то про это не кричат на весь мир, найди себе хорошую девушку, женись на ней и занимайся сэксом сколько угодно. И безопасно и никого искать не придется.
Cолнце Гуру (3866) 16 лет назад
Зайди в раздел "Красота и здоровье". Там как раз такие нужны.