А что вы думаете на тему...

татьяна гусачок Профи (774), закрыт 16 лет назад
У Розембаума есть в песне такие слова:
"Одинокий волк - это круто,
Но это так, сынок, тяжело.
Ты владеешь миром как будто
И нистоишь в нем ничего..."
Лучший ответ
Инна*** Мыслитель (8601) 16 лет назад
тут советы неуместны... если человек одиночка по натуре - с этим ничего не поделаешь... человек не должен жить для других... мы вообще ничего никому не должны - мы выбираем... чувствуете разницу?...
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Очень правильные слова...
Дмитрий ВолковПросветленный (22225) 16 лет назад
полностью согласен
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Нет, лучше не быть одиноким волком. Этим ты как-бы противопоставляешь себя миру как уникальную личность. Но поймет ли мир, или хоть кто-то эту уникальность? И если - нет, то обрекаешь себя на страдания, отчужденность, непонимание.
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
посматри серии наруто про сражение с Хаку) мой любимый тама момент) тама оч филосовские рассуждения на тему одиночества и смысла жизни) )

человек может жить только для других. Для себя это будет жалкое существавание. Без друзей и людей с которыми можно поделиться это будет очень тяжело жить
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
интересные слова.. . а стоит каждый ровно столько, на сколько себя оценивает сам
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
совершенно точно сказано