Почему так много националистов на этом форуме?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
InuYasha Гуру (3150) 16 лет назад
это. что те которые нелюбят голубых евреев? наверное потому, что здесь много молодых людей которым свойственнен детский максимализм и нехватает жизненного опыта для того, чтобы понять, хорошие люди есть среди каждого народа (гдето больше, гдето меньше. вот русские в своем большинстве пьянь и лодыри а ведь ничего живут)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7747) 16 лет назад
потому что администрация любит их
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25492) 16 лет назад
Ненационалистов не помнящих родства больше, не переживайте.
Zapal'na Мыслитель (6139) 16 лет назад
не знаю
но правокаторов ещё больше!

а у тя чё лицо голубое - кровь голубая чоль? :)
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Не путайте их с фашистами и нацистами- они этого не любят. Здесь просто климат подходящий- вот и размножаются.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Не нравится -- иди на израильский форум. А мы уж так как хотим -- так и живем.
АлексейМыслитель (8994) 16 лет назад
Re: Почему так много националистов на этом форуме?
Не нравится -- иди на израильский форум. А мы уж так как хотим -- так и живем.

Красавчик !!!
Принцеса КрасивояОракул (72111) 16 лет назад
Сказал как отрезал
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
Ты имеешь ввиду людей любящих свою Родину или нелюбящих евреев? Это две больших разницы перетекающих в одну большую проблему - непонимание. Вообщето евреи по своим поступка самые большие нациолисты. Это у всех и вызывает раздражение.
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
националист - борец за счастье и свободу собственного народа!
Источник: НАС МНОГО
А ДМыслитель (8074) 16 лет назад
грязи тоже много
Виталий Пихтелев Мастер (1961) 16 лет назад
Вот наверное ты один из них, как это называется СИОНИСТ, а если серьезно если человек не любит свою нацию то он враг народа