вы носите с собой ножи,газовые балончики,электрошоки?

Катерина Мудрец (14041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгеения Гусева Мастер (2130) 16 лет назад
Нет, но если честно надо бы что-то страшно по улицам ходить, даже вдвоем (с подружкой-бывает поздно домой возвращаемся, а то и вообще в часов в 11, 12 вечера тока гулять выходим) . Все никак не могу добраться до магазина и купить, нужная вещь, советую...
Остальные ответы
Druck Гуру (3657) 16 лет назад
Нет, я только противогаз и огнетушитель
Nom de plume Гуру (4469) 16 лет назад
ношу австрийский боевой нож и тычковый.. на всякий случай
Фея Ученик (223) 16 лет назад
нет, все равно не успеешь воспользоваться. На все воля божья
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Я по темноте не гуляю, но если всё таки приходится, то у меня брелок такой очень острый в кармане, на всякий пожарный
Светик Мыслитель (5812) 16 лет назад
Нет. В страхе ты не сможешь этим воспользоваться.
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
Нет! нам повезло мы даже дверь на ночь редко закрываем.
ЯЯ Профи (758) 16 лет назад
Нет )) Хотя надо бы, другое дело, что я сейчас из дома выхожу только с мужем и на машине ))))
Татьяна Профи (507) 16 лет назад
Нет, но всегда думаю, что надо-бы!
فائزة Оракул (80554) 16 лет назад
"Осу" в подмышечной кобуре, но только если знаю, что буду поздно возвращаться домой.
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Носила какое-то время назад газовый балончик, но с ним почему-то страшнее, чем без него)))
К@терин@ Мастер (1526) 16 лет назад
Нет, я везде ношу с собой своего мужа!!!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
угу, а также топоры, вилы, бензопилу и цепи