А вам уютней в мужском или женском колективе?Почему?

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Trust_The_DJ Мыслитель (9354) 16 лет назад
мне уютней в небольшом коллективе.. . но переизбыток женщин позитива не добавляет!!!
Остальные ответы
Valet Мудрец (13713) 16 лет назад
В смешанном. Можно и о делах поболтать и пофлиртовать.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
в мужском. Типичные женские темы типа болячек, шмоток и проч. мне претят, мне интересны охота, рыбалка и проч. Кроме того, мужики более логично мыслят, и мне проще общаться с ними, я выросла в компании отца и его друзей, среди мальчишек, и мне так удобнее. Но все зависит от уровня людей - есть мужики-идиоты и есть женщины - умницы, которые не есть БАБЫ, тогда мне будет и с ними интересно. А по большому счету - я люблю просто позитивных и светлых людей независимо от их половой принадлежности