Люди, мне кажется или у многих в этом году получился не удачный день Св. Валентина?!

Серафима Профи (583), закрыт 16 лет назад
Чёт все жалуются... Кого на учёбе замучали... Кто-то остался без планов на вечер... Народ хмурый ходит... Улыбаться не хочется...=(( Да и с любовью видимо не всем повезло... Буквально единицы тех людей,кто радостный ходит...=((
Лучший ответ
Евгения Павлова Мастер (2110) 16 лет назад
Как классно жить!!! Поздравления и признания продолжают поступать) и это ещё только файф о'клок)) сижу на работе (сегодня у нас все"под шафе" на радость хибдд) улыбаюсь всем как дура, ладно это не я это он-вискарик) Вечером со своей половинкой идём на концерт!!!! Ехууууууууууууууууууууууу))))))))))))
Источник: зе бэст!
СерафимаПрофи (583) 16 лет назад
Рада за тебя! А то так мало счастья сегодня!!! А позитиф никогда не помешает!=))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
И не в этом только во все года не везет!!! держитесь И это пройдет!!!
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
я так думаю, что радостные ходят те, кто к празднику Любви готов, и не рассматривает его как проявление одного лишь дня.
татьяна гусачок Профи (774) 16 лет назад
у меня то точно, впервые в день Святого Валентина я свободна...
ALEX Klavdii Оракул (94790) 16 лет назад
День святого Валентина является католическим праздником. И нехер нам православным поклонятся ихним святым. Отсюда и неудачныи праздник.
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
просто високосный год и самого начала всех заколебал