Вопрос про большого начальника!

Пользователь удален Профи (870), на голосовании 16 лет назад
Очень люблю людей , особенно их изучать!:)))
Пришла вчера на прием к Очень большому начальнику, с ходу проверка на реакцию , дядечка решил проверить одновременно на стрессоустойчивость и на энциклопедические знания, отставив в СТОРОНУ вопрос с которым я пришла. Дальше повернул в сторону проблем в личной жизни женщин работниц, а в последствии и одиноких никому не нужных мужчин.
Тут же громогласно заявил, что у него то как раз все в ЭТОМ смысле в порядке , просто за державу обидно! Долго рассказывал как он с нами собирается работать, а когда по ходу пьесы нужно было перейти к делу , сделал ход конем, а ни сходить ли вам туда то и туда то.
Вопрос вот в чем, почему у нас большие начальники сплош и радом такие, кто их выбирает и как они умудряются подниматься так высоко. Неужели нашему государству нужны ущербные, скользкие НИЧЕГОНИДЕЛАТЕЛИ.
Сразу скажу мы решили свой вопрос , правда в другом месте. Просто сталкиваясь с средненьким человеком реально за страну обидно, а потом еще люди жалуются че мы так плохо живем???

Дополнен 16 лет назад
Резюме: дядечка долго изображал из себя большого босса и всезнайку, а как дошло до дела , лопнул словно мыльный пузырь...
Голосование за лучший ответ
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Да, такое впечатление, что эти люди - результат генной инжинерии. Рафинированные ничегонеделатели, но многоивежливоговорители при этом посылатели к таким же как они сами.
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Если вы так же путанно и бессвязно поясняли "дядечке-начальнику" свои проблемы - ничего удивительного в его реакции не вижу. Да вообще, возможно вы зашли вовсе не в тот кабинет и это был вовсе и не "дядечка-начальник". Ведь этот момент вы с ним так и не обсудили, судя по всему? А болтали о какой то ерунде.
Резюме: Надо быть более конкретным в решении деловых вопросов, касаемо это чиновника или посетителя.