А есть ли какая-нибудь песня, слушая которую, у вас всегда слёзы наворачиваются?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Название и исполнителя плиз...
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
я незнаю кто поет но это из фильма Земля санникова
Лена Мастер (1229) 16 лет назад
Есть! Анастия Приходько - Всё за тебя!
Павел Коптев Мыслитель (5544) 16 лет назад
Ленинград "Ленинград" )))), эх какие воспоминания...
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
"Деееетство кончиться когдааатооо, веееедь оно не на всееегдааааа! "

Чооорт! ! тридцать лет как кончилось - а слезу все равно пробивает!!!!
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
"Путники в ночи" в исполнении Френка Синатры.
Аишка Знаток (351) 16 лет назад
Серуханов "Скрип Колеса"
T B Мастер (1470) 16 лет назад
Романс Даргомыжского "Старый капрал". Это, конечно, не современная песня, но её поет Шаляпин. Там капрала собираются расстрелять, и он поет последнюю песню. Слова очень трогательные, и когда слушаешь Шаляпина, хочется плакать.
Negodiai Гуру (4993) 16 лет назад
Владимир Кузьмин - "Сказка в моей жизни"
БИ-2 - "Моя любовь"
Baffi_90 Гуру (4018) 16 лет назад
Слёзы асфальта - Школьный бал!! ! Песня классная и трагичная!!!
Рома Крымский Профи (789) 16 лет назад
под песни не плачу, а так наверно тату-скажи зачем и би2-мой рок-н-ролл
Аня Ученик (240) 16 лет назад
Слезы асфальта-Школьный бал